}

Thursday, January 15, 2015

Боги и Богини - Мой Истинный Учитель - ВНУТРИ меня!!! Я и Вселенная вокруг меня - ЕСТЬ ОДНО Я – целое и нераздельное!!!

Кто есть Боги и Богини Наши?
Для более ясного разумения Богов и Богинь Наших, приведу такую аналогию:
Представьте себе, что, например, в Тихом океане имеется ещё один неизведанный материк, называемый «Сварга». И на этом материке живут обычные с виду люди: Две ноги, две руки, голова, два глаза и т.д. Но единственное, что отличает этих людей от людей, живущих на других материках, заключается в том, что эти люди могут левитировать, взглядом перемещать предметы, дышать под водой, телепортироваться и многое другое. Это называют сиддхами. А чтобы подчеркнуть отличие таких «сверх» людей  от «простого» человека, их стали  называть Богами и Богинями. Это как машину, которая летает, назвали самолётом. Понимаете? Боги – такие же люди как мы все, только раскрывшие в себе сверхспособности. Те же светильники, только не как простые электрические лампочки, а как могучее Солнце! Вот и вся разница!
Наши Боги – это не какой-то заоблачный строгий и ужасный дядька, грозящий карами и бедами непослушным!
Наши Боги – Наши Деды, Наши Пращуры! А Мы Их внуки!
А когда кто-то из внуков и внучек реализует в себе такие же способности, то так же войдёт в ранг Богов!
Всё вышесказанное, естественно, касается только проявленного Мира, где существует Нама-Рупа (имя-форма). Но сам проявленный Мир – Явь, проистекает из Единого непроявленного, что Мы называем ОмВсебогом.
Важно осознать это великое Единство всего проявленного и непроявленного, глубинную взаимосвязь всех нас. Познать Великую Адвайту (недвойственность)!

Боги и Богини которые представлены на этих рисунках и Все остальные Боги и Богини Единого Божественного Духа Абсолюта также включены.
Их Осознанность, их Огненные Энергии Божественного Духа и Сознание Воссоединены с Каждым из Нас, это Внутри каждого из Нас.
Они Воссоединены  с этим блогом, Они Воссоединены со Мной и каждый раз когда Ты приходишь сюда, они Пробуждаются внутри тебя Огненные Энергии Божественного Духа и Сознания, у тебя происходит очищение исцеление и в тебе проявляется осознанность в Свете Абсолюта.

Боги и Богини это Те Кем Мы Являемся по-Настоящему, все в чем Мы нуждаемся это просто вспомнить об этом,чтобы Быть Теми Кем Мы Являемся, быть Богами и Богинями.

~~~ Анубис и Дургана ~~~



卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

About 卍ᛣᛉ卐 ᛝ ↯↯↯ ѪDurgaѪ ↯↯↯ ᛝ 卍ᛉᛣ卐

Author Description here.. Nulla sagittis convallis. Curabitur consequat. Quisque metus enim, venenatis fermentum, mollis in, porta et, nibh. Duis vulputate elit in elit. Mauris dictum libero id justo.

Subscribe to this Blog via Email :

Visitor's Map - карта посетителей

Contact

Name

Email *

Message *